Daft Punk объявили о первом живом выступлении 2017 года

Daft Punk

Французский дуэт выступит на вручении «Грэмми» 12 февраля вместе с The Weeknd, для которого спродюировал две песни «Starboy» и «I Feel It Coming». Предыдущий лайв-перфоманс французы также дали на церемонии «Грэмми» в 2014 году, где на сцене вместе с ними появились Pharell, Найл Роджерс и Стиви Уандер.

Как пишет DJ Mag, это объявление снова может разжечь слухи о возвращении Daft Punk c туром «Alive 2017», которые появились осенью прошлого года. Тогда один из сетевых серферов наткнулся на сайт alive2017.com (который сейчас не открывается), где в исходном коде нашел координаты восьми городов: Лондона, Парижа, Сан-Паоло, Лос-Анжелеса, Токио, Ибицы и Индио (где проходит фестиваль Coachella). В данный момент сайт больше не работает.

В том же месяце организаторы Glastonbury 2017 развенчали предположения о том, что Daft Punk и The Stone Roses могут стать одними из хедлайнеров фестиваля: «Пока больше не будет никаких объявлений о хедлайнерах, но я могу сказать, что слухи о двух проектах всего лишь слухи. Пусть говорят. Много слухов появляется каждый день».

Ниже смотрите выступление Daft Punk на вручении «Грэмми» 2014 года.