Darius Syrossian ремикшировал классику Todd Terry “Bounce To The Beat”

Дариус Сайросян на своем профиле в Фейсбуке только что опубликовал сообщение, в котором поделился историей вокруг своего ремикса классической хаус-записи проекта Тодда Терри – Sound Design “Bounce To The Beat”.

«Тодд Терри прислал мне части своего трека, чтобы я сделал ремикс. Версия начала хорошо складываться, и я собрался потестировать ее в сетах перед тем, как сделать окончательные поправки. Но я даже не подозревал, что готовится целая пачка ремиксов от Стива Лолы, Лоры Джонс, Leftwing & Cody, Hector и других», – пишет Дариус.

Владельцем авторских прав на запись является лейбл Hard Times, с которым Тодд Терри в 1994 году заключил бессрочный договор.

«Раз сам Тодд прислал мне части для ремикса, я думал, что он и является правообладателем, но оказалось, что лейбл владеет треком пожизненно, – продолжает Сайросян. – Я знаю, что всегда можно найти компромисс, поэтому только что созвонился со Стивом Райане из Hard Times, которому понравилось мое предложение: я продолжаю делать ремикс и он выйдет отдельно от версий вышеупомянутых диджеев. Мой микс появится на сборнике “Sankeys 20th Anniversary” с двадцатью неизданными ранее дорожками, в числе которых будет и моя».

Дариус также сообщил, что его ремикс “Bounce To The Beat” выйдет и на пластинке. Появление цветного винила ограниченным тиражем под крылом Hard Times планируется на октябрь 2014-го.

Тем временем слушайте двухминутный клип ремикса Сайросяна недавнего хита Green Velvet “Bigger Than Prince”, который также будет включен в сборник “Sankeys”: