David Guetta выступит и в Риге

По приглашению “L Tips Agency” в Латвии осенью выступит Дэвид Гетта. Его можно будет послушать 17 октября в Arēna Rīga. Это будет второе выступление французского артиста в Балтии за последние несколько месяцев – в июне он играл на Певческом поле в Таллине. А в Риге до этого Гетта играл на Sensation White в 2008 году.

Артист, доказавший, что выступление диджея может собрать десятки тысяч зрителей на аренах и стадионах всего мира, прибудет в Ригу с новым шоу, которое на сегодняшний день слышали только посетители фестивалей Tomorrowland и Global Gathering. Это шоу является предвестником шестого сольного альбома музыканта.

Альбомы Дэвида Гетты в мире проданы общим тиражом более 8 млн экземпляров, а синглы – тиражом 40 млн экземпляров. В 2011 году французский музыкант был признан лучшим диджеем мира в рейтинге DJ Mag Top 100 DJs. За последние шесть лет в этом топе он не опускался ниже 5-го места. В 2010 году Дэвид Гетта получил пять номинаций на самую престижную музыкальную награду мира Grammy: две – за свой альбом “One Love” и три – за работу над хитом “I Gotta Feeling” группы The Black Eyed Peas.

Предварительная продажа билетов на шоу Дэвида Гетты для зарегистрированных пользователей сети Biļešu serviss начнется в ночь на 3 сентября в 00:00. Публичная продажа билетов начнется сутками позже – в полночь 4 сентября. Первые 5000 билетов будут стоить  €39. На шоу можно будет приобрести билеты в VIP-зону за €59.