Disclosure и Иван Дорн станут одними из хедлайнеров фестиваля Positivus 2019

Disclosure

Disclosure c диджейским сетом, Elderbrook, Superorganism, Иван Дорн, Daddy Was A Milkman, Ansis, Adam Naas, Husky Loops, Ewert and The Two Dragons, Emma Jean Thackray, Deniss Pashkevich Funk Therapy Collective и Very Cool People пополнили программу фестиваля Positivus, присоединившись к уже объявленным ранее The 1975, Underworld и Cut Copy. Фестиваль в тринадцатый раз пройдет 26 и 27 июля в салацгривском Рыбацком поселке.

Глобальное влияние британского дуэта Disclosure сегодня настолько велико, что международную сцену без них сложно представить. Альбом проекта «Settle» 2013 года закрепил позиции Disclosure на новой электронной сцене: он побывал на верхних позициях мировых топов, а также получил Brit Awards, Mercury Music Prize и «Грэмми» за лучший танцевальный лонгплеер. Считается, что Disclosure обозначили новую музыкальную эпоху и открыли двери электронной музыки молодому поколению. Как и на большинстве фестивалей этого года, на Positivus группа сыграет диджейский сет.

Иван Дорн второй год подряд выступит в Салацгриве, где в прошлый раз его концерт произвел неизгладимое впечатление на аудиторию, оставшись одним из самых ярких в трандцатилетней истории события. Музыка Дорна это смесь джаза, хип-хопа и рейва в оболочке интеллигентной танцевальной музыки.

Программа фестиваля будет пополняться. С 4 по 7 апреля с кодом BEPOSITIVUS19 двухдневный билет на фестиваль можно купить по цене early bird. Билеты в продаже на сайте Positivus или в сети Biļešu Serviss.