Дочерний бренд Pioneer DJ — AlphaTheta анонсировал два новых товара

AlphaTheta

Новый дочерний бренд Pioneer DJ AlphaTheta анонсировал новое автономное диджейское устройство «все в одном» Omnis-Duo и новую беспроводную Bluetooth-колонку Wave-Eight. Это первые продукты под торговой маркой AlphaTheta, о которой было объявлено ранее на этой неделе.

Двухканальный контроллер Omnis-Duo формата «все в одном» позволяет диджеям выступать без ноутбука, используя USB-накопитель или SD-карту. Duo оснащен цветным сенсорным экраном, двумя джогами, восемью перфоманс-клавишами и трехполосным эквалайзером на каждом канале, кроссфейдером, элементами управления Beat FX и Color FX, а также функцией Bluetooth для прямого подключения к смартфону.

В аппарат встроен мастер-выход XLR и RCA для контрольного аудиомонитора, два выхода для наушников (джек и миниджек), два микрофонных входа. Батарея держит пять часов в обычном режиме, но можно включить и эко-режим для особо продолжительных сетов.

По словам AlphaTheta, для полной зарядки устройства через USB-C требуется три часа. Duo можрно подключить и к ноутбуку, чтобы использовать его для управления rekordboxDJ — поддержка Serato Lite также ожидается в ближайшем будущем. По Wi-Fi контроллер подключается к rekordbox iOS и дает возможность воспроизводить музыку из облака через rekordbox CloudDirectPlay.

Динамик Wave-Eight Bluetooth оснащен новой технологией SonicLink, обеспечивающей беспроводное соединение со сверхмалой задержкой. Благодаря восьмичасовому времени автономной работы и водонепроницаемости IXP4 динамик предназначен для использования на открытом воздухе и позволяет соединять несколько колонок Wave-Eight по беспроводной сети.

Omnis-Duo стоит 1599 евро, Wave-Eight — 999 евро. Подробную информацию вы можете узнать на сайте AlphaTheta.