Фестиваль Satta ищет добровольцев

Организаторы фестиваля электронной музыки Satta, который в этом году с 14 по 17 августа впервые пройдет в Латвии в Папе, приглашают всех желающих до 15 июня подать заявки, чтобы стать фестивальными добровольцами. Собирается команда высокомотивированных энтузиастов под названием “Sattanoris”, которые хотели бы большую часть своего времени на фестивале отдать работе в команде Satta и стать добровольными координаторами.

Послать свою заявку с рассказом о своем опыте можно по e-mail [email protected], а также заполнить анкету по гиперссылке: http://bit.ly/1pz9dxH. В ней можно в деталях ознакомиться с возможностями и требованиями для добровольцев. Заявки принимаются до 15 июня.

В этом году, когда фестиваль впервые с территории Литвы переместится на латвийскую землю, уже заявлены Dirty Beaches (CA), Forest Swords (UK), Submotion Orchestra (UK), Kode9 (UK), King Midas Sound (UK), ONEMAN (UK), Clap Clap (IT), MUMDANCE & Logos (UK), Sekuoia (DK) и Sei A (UK). Больше имен можно будет узнать на веб-сайте фестиваля: http://www.sattafestival.com/front2014.

Билеты на Satta доступны в сети Biļešu Serviss от 31 евро без места для палатки и 37 евро с местом для палатки.