FIFA запрещает футболистам использовать наушники Beats на чемпионате мира

Как известно, многие футболисты являются еще и знатными модниками, которые любят стильные аксессуары. К примеру, Криштиану Роналдо, Неймар и Уэйн Руни постоянно пользуются наушниками Beats от Dr.Dre, но, судя по всему, им придется прятать свои любимые игрушки на стадионах Бразилии.

Как сообщает Sydney Morning Herald, FIFA заключила рекламный договор с компанией Sony, и предупредила всех футболистов о том, что они не могут использовать наушники никаких других фирм на стадионах, а также на медийных мероприятиях.

Этот запрет не остановил бразильца Неймара и уругвайского нападающего Луиса Суареса, поскольку оба были замечены в неразрешенных наушниках во время тренировок.

Мы сообщали, что компания Beats Electronic, основанная Dr Dre и музыкальным магнатом Джимми Ловином, была куплена Apple за 3 млрд. долларов. Она уже прославилась своими партизанскими рекламными кампаниями. Буквально за несколько дней до начала мирового чемпионата она выпустила пятиминутный фильм «Игра перед игрой» с участием выдающихся футболистов, который уже набрал 13 млн. просмотров в Интернете.

[display_video youtube=v_i3Lcjli84]