Гостьей вечеринки Underground Station станет Rubi из Берлина

Rubi

В эту субботу, 22 апреля, в баре «1983» на ул. Вагону, 21, рижский коллектив промоутеров Underground Station проведет весеннюю вечеринку с гостьей из Берлина — Rubi.

Rubi выделяется на европейской андеграундной сцене своим узнаваемым звучанием и разноплановым выбором виниловых пластинок. Один из ее коньков — поиск редких и забытых пластинок.

В 2015 году вместе со CMYK, Pekkuliar и Alex Mac-Lean она стала соосновательницей серии мероприятий Kommuna в Барселоне и винилового лейбла Kommuna Tapes. На рейвах или секретных афтерпати они принимали таких уважаемых артистов своего жанра как Laurine, Vera и Z@P. Релизы Kommuna Tapes распродавались за считанные недели, позволив лейблу стать знаком качества среди коллекционеров пластинок.

В 2018 году Rubi стала резидентом парижского коллектива артисток RA+RE. После этого она жила в Азии, где начала свою серию ежемесячных мероприятий Out Of Sight в Янгоне (Мьянма), приглашая таких артистов как TC80, Exos, Adam Collins, Avos и Max Davis.

В настоящее время Rubi проживает в Берлине, где часто выступает с диджейcкими сетами в клубах Renate, OHM, Hoppetose, Tresor и других.

На вечеринке также сыграют латвийские диджеи Kaspar Kondrat, Valts Incis и Sandjay.

Звуковая система от итальянского бренда аудиосистем K-array. O визуальной часть ночи позаботится VJ Digidiva.

Вход на мероприятие с 22:00. Подробная информация на странице мероприятия в Facebook.