Гостем вечеринки Dance Box Original в First Dacha станет K Loveski из Санкт-Петербурга

K Loveski

20 февраля в клубе First Dacha, который до начала основного сезона снова откроется на несколько уик-эндов на Андрейсале, состоится вторая вечеринка радиошоу Богдана Тарана – Dance Box Original. Главным гостем мероприятия станет пионер российской хаус-сцены – K Loveski из Санкт-Петербурга. К хедлайнеру и Богдану за пультом присоединятся диджеи Sola и Barseghian.

Dancebox original

Диджейская карьера K Loveski началась в Санкт-Петербурге в феврале 1992 года. Его активное участие в формировании хаус-сцены отображено в двух ярких бестселлерах по истории российской рейв-культуры – «Корпорации счастья» А. Хааса и «Рейволюция» О. Азелицкого. С сетами он объездил более 70 городов России, Украины, Белорусии, стран Балтии, Казахстана, Азербайджана, а также Великобритании, Германии, Франции, Швеции, Бразилии, Австрии, Кипра и Финляндии. Он является лауреатом премии «Лучший клубный диджей Санкт-Петербурга 2001 года» (Night Life Awards), победителем международного фестиваля Grandmaster DJ (Москва, 1995 год), победителем фестиваля Mad Wave House Djs в номинации «Техника» в 1999 году, бессменным участников TOP 100 Dj’s of Russia. В свое время являлся резидентом таких легендарных клубов как «Тоннель», «Планетарий», «Мама» и др.

С 1997 года он ведет авторскую передачу на Радио Рекорд. В 2000-м стал резидентом Казантипов, а с 2005 года выпускает свою музыку на Sumsonic Records, Dutchie, Grouper Recordings, ITech. Сейчас продюсирует вместе со Spin Science из Эстонии. Фирменное звучание K Loveski на танцполе – это смесь разных форм хаус-музыки с обязательной фанк-основой и атмосферой чувственности, неизменно вызывающая фурор на танцполах.

Dance Box Богдана Тарана начиная с этой недели в Риге и еще трех городах Латвии можно слушать в прямом эфире по четвергам с 18:00 до 20:00 на волнах Capital FM. Программа бессменно выходит в эфир с апреля 1998 года.

Начало мероприятия в 23:00. Вход бесплатный, действует фейс-контроль и дресс-код. Клуб First Dacha находится по адресу ул. Андрейостас 2k-3.

www.dancebox.net