Justice выпустили юбилейную версию альбома «†»

Justice выпустили роскошное издание своего знаменательного дебютного альбома «†», к 15-летию со момента его издания.

В новую версию включены шесть бонус-треков, в числе которых ранее не издававшийся «Donna» и почти забытый ремикс на мелодию «D.A.N.C.E.». с участием Logic. Там также есть и несколько демо.

Отмеченный наградами дуэт, в составе которого Гаспар Оже и Ксавье де Росне, отметил свое 15-летие множеством переизданий, включая свежие виниловые выпуски знаменитого концертного альбома 2008 года «A Cross the Universe» и саундтрек Dior «Planisphere», впервые выпущенный в том же году. Появилась и цифровая версия «D.A.N.C.E.» со всеми версиями и ремиксами гимна.

Вышедший в 2007 году на лейбле Ed Banger Records, «†» считается началом новой эры в танцевальной музыке, благодаря которой продюсеры электронной музыки стали приравниваться к рок-хейдлайнерам, пишет DJ Mag. Пластинка была хорошо встречена критиками по всем фронтам и была номинирована на премию «Грэмми» в категории «Лучший электронный/танцевальный альбом» в том же году, а также на премию «Шортлист» за лучшие пластинки, проданные тиражом менее 500 тыс. копий в США.

Слушайте юбилейное издание «†».