Kanye West поместили в больницу

Kanye West

Вчера звезду рэпа Канье Уэста (Kanye West) доставили в больницу в Лос-Анжелесе. Об этом сообщают масс-медиа со ссылкой на агентство Associated Press, добавляя, что странное поведение музыканта в последние дни вызвало сомнения в его психическом состоянии.

Вчера организатор концертов тура Уэста, компания Live Nation, отменила оставшиеся 21 выступление артиста в США и Канаде, которые, среди прочих, должны были пройти в Вашингтоне, Нью-Йорке и Торонто.

О странном поведении Уэста масс-медиа сообщили после его концерта в Сан-Хосе (Калифорния) в прошлый четверг. Репер несколько раз прерывал выступление, чтобы долго и пространно критиковать политиков, своих поклонников и выразить поддержку избранному президенту США Дональду Трампу.

А в субботу в Сакраменто Уэст начал концерт с полуторачасовым опозданием и прервал его спустя три песни, став критиковать Хиллари Клинтон, Beyonce и ее супруга Jay Z. В свою очередь, воскресное шоу музыканта в Лос-Анжелесе просто не состоялось.

Snoop Dogg запостил в YouTube видео где прокомментировал речи Уэста со сцены словами: «Этот человек сумасшедший […] Я курю траву, она не позволяет мне такого делать. А он под чем?»