Kerri Chandler вернули украденную в лондонском клубе сумку с музыкой

Kerri Chandler

Вчера, 25 сентября, у легенды дип-хауса Керри Чандлера (Kerri Chandler) во время презентации его альбома «Voyeur» в лондонском клубе Phonox украли сумку с музыкой. Он обратился к аудитории в фейсбуке с просьбой помочь найти пропажу:

«Особенно все мои итальянские поклонники, пожалуйста, ищите итальянку, блондинку, 5 футов 5 дюймов ростом с татуировкой в виде яблока и подписи Apple под ним на спине, – написал Чандлер. – Она вела лайв на фейсбуке с 22:20-22:35. Если вы смотрели лайв этой итальянки (она сказала, что родом из Италии и является диджеем), свяжитесь со мной. Там была вся моя музыка и личные вещи».

После пропажи менеджмент клуба стал просматривать записи камер видеонаблюдения, а также фотографии из клуба и списки гостей.

Чуть больше часа назад Чандлер опубликовал новый пост, в котором сообщил, что пропажу вернули.

«Могу сообщить, что моя сумка была возвращена мне в гостинице друзьями воров. Причиной кражи они назвали то, что были „пьяны”?!?! – написал продюсер. – Это настоящее облегчение, хотя видно, что в моих вещах основательно порылись и все лежит не на своих местах, включая флешки. Я не узнаю, скопировали ли они материал с моих жестких дисков, и из сумки пропали несколько личных вещей, в том числе особое воспоминание о моей дочери, что очень грустно».

Чандлер также выразил сожаление от происшествия, и добавил, что не подаст заявление в полицию, поскольку сумку ему вернули вовремя.