Клубная афиша (Рига) / 11-12 октября

Расписание событий осеннего уикэнда в клубной Риге 11 и 12 октября. Фестиваль, клубы, бары, вечеринки.

Skaņu Mežs @ Hanzas Perons / 11-12.10

17-й фестиваль неприрученной музыки Skaņu Mežs в этом году проходит в помещениях недавно открытого концертного зала Hanzas Perons. В программе концерты артистов-эксперименталистов, а также аудиовизуальное искусство.

SCENA 001 @ Autentika / 11.10

В клубе Autentika в пятницу состоится первая вечеринка новой серии Scena. По словам промоутеров, ее основная идея – стереть границы между клубным и андерграунд-сообществами. «Без предрассудков, стереотипов и статусов. Только музыка, время и место». В лайнапе: Electricano, Feldmanis, Nicolas Barnes, Uppfade, Tony.

Micronica » 2 years in the game @ One One / 11.10

Micronica

Рижскому бренду Micronica, который пропагандирует в городе минимал- и микрохаус, в этом году исполнится два года. 11 октября в клубе One One состоится праздничная вечеринка, где в качестве гостей выступят представителя эстонской андеграундной сцены Tanel Mütt и Mava, а также D I N и IOAN.

november

15nov21:00Night shifters @ Tallinas PagalmsLine-up: Indicat, Gipsis, Sobol Alex Vetrov, Mutant, Kanja; top floor: Janis Zalitis.21:00 Tallinas Pagalms, Tallinas iela 10-19, Riga

15nov21:00Funky Friday @ Astoria RestoloungeLine-up: Mixmaster AG.21:00 Astoria Restolounge, Aspāzijas bulvāris 20, Riga

15nov21:09Soulsystems+1: Judzhen @ PagalmsLine-up: Elvi Soulsystems, Judzhen.21:09 Pagalms, Kronvalda bulvāris 2B, Riga

15nov22:00Featured9th Anniversary: Ksenia Kamikaza @ FiestaLine-up: Ksenia Kamikaza.22:00 Fiesta, Ģertrūdes 19/21, Riga

15nov22:00По Фрейду @ Chang BarLine-up: Esoniq.22:00 Chang Bar, Pulkveža Brieža 3, Riga

15nov23:00DJ vakars @ KKCLine-up: KIRHA.23:00 Kaņepes Kultūras centrs, Skolas iela 15, Riga

15nov23:00Ideology Of Sound @ Le KikiLine-up: Mike Discoid, Hugo El and Dubrow.23:00 Le Kiki, Palasta iela 10, Riga

15nov23:00Shout-out to DJ Trashy Kid @ Lokal HouseLine-up: Trashy Kid.23:00 Lokal House, Skolas iela 35, Riga

15nov23:00SCENA 002 @ AutentikaLine-up: E91 B2B Will Sonic, RISE B2B Aldee, Alisher Sherali Yakupov b2b Oaksmith.23:00 Autentika, Bruņinieku iela 2, Riga

15nov23:00Baltic Nights @ Coyote FlyLine-up: Janika Tenn [EST], Electricano, J.Breeze, Virus 332.23:00 Coyote Fly, Terbatas steet 2, Riga, Latvia-LV-1050

15nov23:00Trippin Walls @ Tallinas kvartalsLine-up: Avail, Lauri Kutt (EE) live, Mixmaster Raitis, SNGLR_Paa, Deep-Z, Pluneptune.23:00 Tallinas ielas kvartāls, Tallinas iela 10

15nov23:00Ravin' The Depths: Autumn Charge @ RepublikaLine-up: Deadshot, Mutant, ???????, Tomb Ray, Battery K, Alex SLK, Bisity, Nesra, $kaabe, Singularity, Sebastian V, Martin89, Tim Rayo.23:00 Republika, Mazā Pils iela 11, Riga

15nov23:59FeaturedMind Adrift with Ted Amber (UK) @ One OneLine-up: Ted Amber (Botanic Minds, UK), Guretsky, Adroit.23:59 ONE ONE, Sarlotes iela 18A, Riga

15nov23:59Makree @ TeritorijaLine-up: Makree (LouLou Records).23:59 Teritorija, Zemitana iela 2B, Riga

16nov20:00Angārs Silent Disco @ AngārsLine-up: Dj Aspirins, Ainars Brumermanis (DJ Brumo), MART INC, Janis Zalitis.20:00 Angārs, Tallinas iela 10, Riga, Latvija

16nov20:00Vinyl set @ Cloud NineLine-up: M.Kislovsky (RU).20:00 Cloud Nine, Strelnieku iela 1B

16nov21:00DJ Judzhen X Jagermeister @ Bar SixLine-up: Judzhen.21:00 Bar Six, Gertrudes iela 14, Riga

16nov22:00Fjordwalker DJ set @ Laska BarLine-up: Fjordwalker (RU).22:00 Laska Bar, Birznieka Upīša iela 8B, Riga

16nov23:00FeaturedAmber Muse’s 15 years: Milton Jackson (UK) @ AutentikaLine-up: Milton Jackson (Freerange Rec/UK), Taran & Lomov, ZaZzy, Max Mancho.23:00 Autentika, Bruņinieku iela 2, Riga

16nov23:00Le Kiki Gathering @ Le KikiLine-up: Artificial Love x Nicolas Barnes.23:00 Le Kiki, Palasta iela 10, Riga

16nov23:00Space Cruise @ The BlowLine-up: Electricano, Uppfade, Discoid.23:00 The Blow, Lielā iela 19a, Jelgava

16nov23:59TRT Presents - Dara (BY) @ TeritorijaLine-up: Dara (BY), Barseghian, Arthur.23:59 Teritorija, Zemitana iela 2B, Riga

16nov23:59Takka @ One OneLine-up: NF3, Ikss, Pluneptune.23:59 ONE ONE, Sarlotes iela 18A, Riga

17nov23:00FeaturedLe Kiki x Golden @ Le KikiLine-up: Nu Freak, J.Breeze + drag queen.23:00 Le Kiki, Palasta iela 10, Riga

X