Meters Music в свои новые наушники встроила VU-измерители

На выставке NAMM марка Meters Music показала свои новые, флагманские наушники OV-1-B-Connect с беспроводным подключением по aptX HD Bluetooth и активным шумоподавлением. Модель оснащена RGB LED VU-измерителями по обеим сторонам, сообщает Decoded Magazine.

В наушниках использован чип Qualcomm QCC5124, который передает 24-битный аудиосигнал по Bluetooth. Это первая модель наушников с подобным чипом. Они также оснащены 40-миллиметровыми купольными драйверами, воспроизводящими частоты в диапазоне 20hz-20kHz. Их чувствительность 94dB/mW и сопротивление 32 Ом.

3 item(s)

Звучание OV-1-B-Connect можно отрегулировать пятиполосным приложением-эквалайзером Meters Connect, доступным для iOS и Android. Регулировать громкость, переключать треки, а также принимать звонки в этих наушниках можно при помощи встроенных кнопок.

В режиме воспроизведения они способны проработать 16 часов, в режиме ожидания – 22 часа. Если отключить систему шумоподавления, то это продлит время работы устройства.

Meters Music OV-1-B-Connect доступны в черном, коричневом и белом цветах, а стоит пара 299 фунтов стерлингов. На официальном вебсайте можно поместить предварительный заказ.

Ниже смотрите обзор наушников канала Unbox Therapy.