Обновленный клуб First Dacha готовится к седьмому сезону

На последние выходные мая запланировано официальное открытие самого большого летнего клуба Риги – First Dacha на Андрейсале. А в течение двух уикэндов еще до старта нового сезона пройдет несколько тестовых вечеринок от ведущих промоутеров города.

Сразу после январского мероприятия Amber Muse’s Last Train To A-Sala в клубе началось бурное строительство: к седьмому сезону First Dacha обещает значительно расшириться. Основной зал клуба будет объединен с бывшей террасой под одной шатрообразной крышей, напротив сцены на нескольких уровнях расположится VIP-зона, также в зале будет отдельный балкон.

Не только уже знакомое пространство клуба претерпит изменения. First Dacha займет часть территории рядом со своим основным зданием, где на данный момент выкопан котлован. Можно только гадать, для чего он предназначен: для фонтана, бассейна или аквариума? Известно, что рядом с клубом разместится ресторан, из которого по четвергам в течение всего летнего сезона Богдан Таран в прямом эфире Rīga Radio будет вести свое радиошоу “Dance Box”. Каждая из эфирных сессий будет перетекать в афтерпати.

Под пробные вечеринки перед началом седьмого сезона отведено два уикэнда. В первый из них запланированы две пати: 16 числа на мероприятии Debosch сыграет Funk D’Void, а в субботу, 17 мая, пройдет традиционное ежегодное событие от Amber Muse – This is a Test, Only a Test partyjoin1