Объявлены имена первых участников Казантипа 2014

Украинский, а теперь уже российский, двухнедельный музыкальный праздник Казантип обнародовал первые имена участников нынешнего года. В нем как фавориты прошлых лет, так и новые участники. Среди них Ricardo Villalobos, Loco Dice, The Martinez Brothers, Marco Carola, Luciano, Claude VonStoke и Reboot. Готовится специальная программа лейбла звукозаписи Innervisions с участием Dixon, Ame, Henrik Schwarz и Marcus Worgull.

Никита Маршунок, президент Казантипа, на днях в интервью Радио Вести прокомментировал состояние своего детища в контексте сложившейся ситуации:

«Я говорю как президент республики Казантип. Мы создали свое государство, которому уже 21 год. Как будет вести себя новое сопредельное государство, сказать сложно, но Минэкономразвития мне декларирует налоговые каникулы от 3 до 5 лет, создание свободной экономической зоны и инвестиции федерального уровня», – заявил он.

Республика Казантип как и прежде раскинется на крымском побережье с  31 июля по 14 августа. А ввиду политического конфликта в регионе, Маршунок решил выдавать визы всем украинским девушкам на событие этого года совершенно бесплатно.

Полный список первой части лайнапа ищите по ссылке:
http://kazantipa.net/lineup