Никита Маршунок ответил на пожар в Поповке серией сатирических коллажей

пожар в Поповке

В воскресенье, 17 июля, на пляже в Поповке сгорела часть бывших построек фестиваля «Каzантип». Крымское управление МЧС России пока не установило причину возгорания, заявив, что ориентировочно в течение 7-10 дней будут проведены все экспертизы и рассмотрены все версии.

Одну из версий сайту Крым.реалии озвучил бывший коммерческий директор «КаZантипа» Кирилл Калашников, который на месте преемника «КаZантипа» – несостоявшегося фестиваля Befooz открыл центр семейного отдыха «ПляжНаш.РФ», и использует инфраструктуру Befooz. По его словам, причиной возгорания был поджог, и его совершили либо организаторы, либо сторонники фестиваля «КаZантип»:

«Информационная травля, которая началась на нас бывшими организаторами, могла привести к этому. У них же там фанатики были. У них же там республика „Каzантип”, свой президент – Никита Маршунок. И информационная война могла привести к тому, что какой-то там чудик после передоза решил взять спички и поджечь это все», – сказал изданию Крым.Реалии организатор «НашПляж.рф» Кирилл Калашников.

Маршунок в свойственной ему ироничной форме ответил на обвинения в своем фейсбуке постом под названием «Неопровержимые галлюцинации», который сопроводил серией коллажей, используя отсылки к популярным темам – сериалу «Игра престолов» и приложению Pokemon GO.Vfh

8 item(s)