Пегги Гу записала 69-й микс серии DJ-Kicks

Пегги Гу

Берлинский лейбл !K7 успешно продолжает выпускать серии диджейских миксов DJ-Kicks. 69-й по счету записала горячая звезда Пегги Гу (Peggy Gou).

Как всегда в этих миксах, в подборке Гу (продолжительностью 73 минуты) помимо уже изданных записей есть и эксклюзивы. Как сказано в пресс-релизе, один из них это трек «Hungboo», который является первым продакшеном артистки. Два других это «Pert» итальянского дуэта Hiver – его слушайте ниже, и «Cassette Jam 1993» I:Cube (он недавно ремикшировал сингл Гу «It Makes You Forget (Itgehane)»).

Обложкой микса Пегги Гу решила отдать должное своей родной, корейской культуре.

«Концепция этой обложки давно была у меня в голове: как первая корейская женщина, которая внесла вклад в DJ-Kicks, я хотела использовать что-то из своего наследия, и выбрала тигра, который очень важен в корейской традиции и служит метафорой моей личности, – рассказала Гу. – Поскольку фотографировать настоящего тигра негуманно, мы с фотографом Джонасом Линдстроем использовали библиотечное изображение для создания композиции. Когда вы переворачиваете обложку тигр „исчезает“, чтобы подчеркнуть, что эти красивые животные уже вымерли в моей родной стране и находятся под угрозой полного исчезновения из нашего мира».

Прошлым летом Пегги Гу анонсировала запуск своего лейбла Gudu. Первым релизом в конце апреля стал ее двухтрекер «Moment» EP. DJ-Kicks под номером 69 выйдет 28 июня на двойной пластинке, компакт-диске и в цифре.

Треклист:

01. Spacetime Continuum – Fluresence
02. Peggy Gou – Hungboo
03. Pearson Sound – Earwig
04. Pegasus – Perseguido Por El Rayo
05. Sly and Lovechild – The World According To Sly And Lovechild (Andrew Weatherall Soul Of Europe Mix)
06. Dorisburg – Rytm804
07. Hiver – Pert
08. Kyle Hall – Flemmenup
09. DMX Krew – EPR Phenomena
10. JRMS – 3
11. Shades of Rhythm – Exorcist
12. Kode 9 – Magnetic City
13. The System – Vampirella
14. Black Merlin – Kundu
15. Aphex Twin – Vordhosbn
16. R-Tyme – Illusion (Mayday Remix)
17. Psyche – Crackdown
18. Deniro – Epirus
19. I:Cube – Cassette Jam 1993