Последняя вечеринка года от Amber Muse пройдет 2 декабря в секретном месте Старой Риги

Secret Basement

Музыкальный лейбл Amber Muse объявил о своем последнем мероприятии текущего года: Secret Basement party пройдет в эту пятницу, 2 декабря, в Старой Риге. О его местоположении смогут узнать пользователи мобильного приложения Amber Muse.

«В фейсбуке мы уже опубликовали несколько фотографий секретной площадки, где в пятницу устроим вечеринку, и эти снимки вызвали интерес у нашей аудитории, – говорят организаторы Богдан Таран и Макс Ломов. – Если вы еще не установили мобильное приложение Amber Muse, то скачайте его прямой сейчас: это бесплатно. Его пользователи уже могут узнать место проведения мероприятия».

4 item(s)

Вместе с дуэтом Taran & Lomov на мероприятии сыграет набирающий обороты латвийский диджей Alex Ho, а также Samaan из Белфаста. Samaan уже несколько раз выступал на мероприятиях Amber Muse в Риге, и всегда играл энергичные сеты, в которых звучала как его собственная музыка, так и электронная классика. В настоящее время Samaan работает над новым альбомом, который собирается выпустить у себя на лейбле One Elecronica в следующем году.

Поддержка: Matxa Honey Shot, сеть ресторанов Double Coffee, pmtm.lv.

Начало мероприятия в 23:00. Вход: 5 €, для студентов с картами ISIC/RSU – 3 € до 00:30. О месте проведения вечеринки Secret Basement party можно узнать в мобильном приложении Amber Muse. Устанавливайте его здесь: Android – https://goo.gl/KhwPdD, iOS – http://goo.gl/I0K6e7.