Празднование 10-летия клуба One One начнется с выступления Goldie

Goldie

В этом году рижской клуб One One отмечает десятилетие. Чтобы отпраздновать эту веху, владельцы заведения запланировали серию из трех мероприятий, призванных воплотить ценности клуба и продемонстрировать тщательно подобранные лайнапы.

Первое мероприятие состоится 14 июня и отдаст дань уважения драм-энд-бейсу. Хедлайнером вечеринки станет ключевая фигура электронной музыки из Великобритании Goldie. Основатель и глава всемирно известного лейбла Metalheadz, он продолжает оказывать значительное влияние на драм-энд-бэйс-сцену более 30 лет. Помимо своих музыкальных достижений, Goldie признан ведущим граффити-художником и иконой стиля как представитель модного бренда Stussy. Он также сыграл несколько знаковых сцен в фильме Гая Ричи «Большой куш» (Snatch).

К Goldie за пультом присоединятся местные легенды драм-энд-бейса Sairam и Fee.Nix-z, а также молодые звезды Dispoze и Hypehustler.

«Мероприятие обещает стать празднованием десятилетнего влияния One One на музыкальную сцену Риги, отражая и консолидируя ценности бренда посредством лайнапа, который красноречиво говорит о приверженности клуба качеству и инновациям», гласит пресс-релиз.

Подробности и ссылка на билеты на странице мероприятия в фейсбуке.