Queer On Acid выпустили третий EP на Step Recordings

Queer on Acid

Рижане Queer On Acid записали уже третий EP для сестринского лейбла Pets Recordings — Step Rec, которым управляет известный на весь мир польский дуэт Catz ‘n Dogz. На релизе три трека танцпольного хауса.

Двумя предыдущими изданиями Queer On Acid на Step Rec. были четырехтрековый «Cruising» EP и «Better Days» EP c ремиксом голландца Lupe, изданные весной и осенью 2022 года.

«Лето было заполнено студийной и промоутерской работой, — говорят члены дуэта. — И сейчас у нас впереди плотный график релизов: после „Big Love“, в декабре на финальном сборнике года английского лейбла Kneaded Pains выйдет обновленная версия нашего дебютного трека „Bed Drama“. А весной 2024-го грядут еще два издания: две записи на легендарном Nervous в Нью-Йорке и виниловая пластинка на Tripalium Corp, серии Acid Avengers. Там на одной стороне будут Posthuman, а на другой — наши коллабы с итальянцами Hard Ton».

Дорожки нового релиза «Big Love», «My Religion» и «Sportlotto» среди прочих поддержали такие диджеи как Лоран Гарнье, Хектор Ромеро, TEED, Truncate, Absolute, Josh Caffe, Alinka и другие.

Приобрести файлы или послушать в стриминг-сервисах «Big Love» EP можно по этой ссылке: ampl.ink/eoBOM.

Фото: Сандра Ящерица.