Radio Slave записал свежий сингл «You Don’t Know» и выпустил сборник года на Rekids

Radio Slave

Гость вечеринки Amber Muse в октябре, Radio Slave выпустил свежий хаусовый сингл «You Don’t Know». Трек вошел в финальный сборник его лейбла «The House of Rekids 2022».

Новая дорожка выдержана в хаус-стиле, и в ней звучит характерный мощный бит Radio Slave, цепкие вокальные семплы и фильтрованные синтезаторные звуки. Сборник тоже по большей части хаусовый: в нем собраны 13 треков.

«Это был хороший год для лейбла, который определенно был больше ориентирован на хаус-музыку, и я очень люблю нашу растущую семью артистов, — приводит слова Radio Slave, также известного как Мэтт Эдвардс, журнал Mixmag. — Было очень приятно приветствовать свежие новые таланты, такие как суперталантливая Мона Йим из Берлина, и в этом году я также поработал с легендарным мюнхенским DJ Hell. У нас также было несколько крупных синглов от Алинки, Яна Пули, Марка Брума и, конечно же, переосмысление Диксоном моего сингла „Wait A Minute“, поэтому мне показалось уместным назвать компиляцию House of Rekids!»

Сингл «You Don’t Know» можно купить, например, в Beatport, а сборник доступен только на стримингах, его можно послушать по этой ссылке.

Плейлист:

Radio Slave – Don’t You Know
Star B – Love Will Remain
Alinka – Numbers
Radio Slave – Wait A Minute (Dixon Extension)
Frankie and Sandrino – Brain Scan
Ian Pooley – SP12 Electric Mistress 07 Mathias Kaden – Blackbird
Mona Yim – Gotta Do This Gurl
Radio Zahn – Twilo
Mark Broom – Nod To The D
Radio Hell – Lost Souls
Royal Academy Of Fierce – Black Pussy’s Revenge
Terry Farley – Why We Dance (Kevin Swain and Terry Farley Remix)