Resident Advisor снял документальный фильм с участием Нины Кравиц

Новая звезда электронной музыки из России Нина Кравиц стала участницей нового проекта всемирно известного портала об электронной танцевальной музыке Resident Advisor. В серии коротких фильмов Between The Beats журналисты портала собираются показывать жизнь артистов во время тура без прикрас.

«В 2009 мы запустили рубрику Touring Scenes, в которой просили диджеев и артистов рассказать о закулисной жизни их гастролей. FaltyDL, Спенсер Паркер, Ким Энн Фоксман, Ральф Лоусон и девять других стали рассказчиками о гастрольной жизни с ее невероятными удачами и сокрушительными провалами, которые сопровождают повседневную работу, – пишет портал Resident Advisor. – В письменном виде это получилось круто (надеемся, что вы согласны), но не хватало эффекта присутствия, и мы решили взять камеру, чтобы отправиться в дорогу вместе с артистом и сделать новую рубрику Between The Beats».

Героиней дебютного выпуска стала Нина Кравиц, журналисты портала сопровождали ее в европейском туре по Болгарии, Бельгии и Германии. С момента выпуска релизов на Rekids, российская диджейка стала одной из самых востребованных на сцене. За две недели она совершила около 30 перелетов – от Золотых песков Болгарии до фестиваля Die Rakete в Нюрнберге.

[display_video youtube=5TkSsq344K8]