Rīgas DJ Skola и Pioneer объявили конкурс микстейпов

Riga DJ Skola

Одна из самых активных школ диджеинга в столице Rīgas DJ Skola вместе с компанией Pioneeer проводят конкурс, главный приз в котором – профессиональный наушники Pioneer HDJ-C70.

Для участия в соревновании нужно записать 20-минутный микс и до 1 апреля отправить линк на него по эл. почте [email protected]. В название микса требуется включить свое диджейское имя и название «Rīgas DJ skolas un Pioneer Mixtape konkurss». К письму также надо приложить треклист, и не публиковать свое творение до завершения конкурса.

К 11 апреля жюри выберет 10 лучших миксов, принимая во внимание разнообразие жанров, динамику и технику, и опубликует их на профиле Rīgas DJ Skola в Mixcloud. До 28 числа на вебсайте www.rigasdjskola.lv за миксы смогут голосовать слушатели. Результаты, которые будут подведены с учетом мнения жюри и слушателей в пропорции 50 на 50, объявят 29 апреля.

Первый приз – наушники Pioneer HDJ-C70, помимо этого, обладатели первого и второго мест конкурса получат купон на приобретение техники Pioneer со скидкой 20 %.