Саундтрек электронного Лиго

клубная афиша

По традиции для длинных выходных в честь Лиго мы предлагаем подборку миксов разных жанров.

Dance Box with Taran & Lomov and Jūras Lietus live // House, Deep House, Deеp Techno, Techno

Для старта свежий выпуск Dance Box с июньским миксом Taran & Lomov и записью лайва проекта Антона Кубикова Jūras Lietus, участников вечеринки Amber Muse’s Das Boot 2 июля на корабле Vecrīga.

Tooli – Underground Sensations Mix 011 // Deep House

Один из участников Local Talk и Omena Records из Стокгольма записал дип-хаусовую подборку из треков Axel Boman, Jacques Renault, Floorplan, Recloose, Janeret и других.

Shonky – May Mix // House, Tech House

Участник проекта и лейбла Apollonia Shonky записал эксклюзивный микс для журнала XLR8R, как всегда, мастерски смешав хаус и тек.

Marcel Fengler // Techno

Техно-артист Marcel Fengler, который не раз издавался на Ostgut Ton и стал автором официального микс для Berghain, записал подборку атмосферного техно для амстердамского музыкального бренда Dekmantel.

Jane Fitz at Rural, Japan 2015 // Electronica

Это запись сета Jane Fitz из Invisible Menders на фестивале Rural в Tsunan Mountain Park, Япония, из июля прошлого года. Здесь можно услышать звуки deep techno, house, acid, progressive, ambient, electronica.

Mountain People // House, Deep

Проект из Швейцарии The Mountain People записал подкаст для лондонского проекта Fuse, в который включил треки Fred P. a.k.a. Black Jazz Consortium, Hans Thalau a.k.a. Der Thal и Leon Vynehall, а также много неизданных записей самого проекта

Walker & Royce // Tech, House

Нью-йоркский дуэт Walker & Royce в феврале записал микс для веб-сайта, как будто специально придуманного для дня Святого Валентина – Music Is 4 Lovers.

Karim Sahraoui // Techno

Первый микс серии диджейских сетов бруклинского лейбла THEMA, которым с 2006 года управляет Lenny Posso. Компания занимается музыкой, искусством и проводит собственные мероприятия. Этот сет записал Karim Sahraoui, как-то сделавший микс для Delsin Records. Музыка – от хауса до техно.

ItaloJohnson @ Panoramabar // House

Запись первого официального живого выступления ItaloJohnson в Panoramabar в Берлине, 12 августа 2011 года.

The Black Madonna B2B Mike Servito // Chicago House

50 подкаст AYLI это бэк-ту-бэк-сет The Black Madonna и Mike Servito, записанный 23 января 2016 года. Это последние четыре часа вечеринки AYLI до самого рассвета, много чикагского хауса и вообще американского звучания.

Gilles Peterson D&B Special Part 2 // Drum&Bass

Имя Gilles Peterson много говорит электронным меломанам. В этом миксе Brownswood Basement он показал эволюцию драм-энд-бейса от 90-х до 00-х. Сыграно только на виниле или ацетатах (дабплейтах).