Sister Bliss из Faithless выпустила новый сингл «Do It Right»

Sister Bliss Faithless

Лейбл Junkdog выпустил новый сингл участницы группы Faithless Sister Bliss «Do It Right», который помимо расширенной версии включит и итало-переработку.

 «Когда я работала над треком, то прониклась вайбом настоящего нью-йоркского хауса легендарного лейбла Junior Boys Own, и мне хотелось сделать песню с таким же серьезным и крутым подходом, в которой чувствовался бы и необузданное джекин-настроение. Это удалось, а Italo-микс звучит более трипово и служит отличным переходом между жанрами в моих сетах», говорит Sister Bliss о своей работе.

«Do It Right» является продолжением релиза «Life Is A Melody» в сотрудничестве с Hyacinth & Apollo и Jinadu, выпущенного в 2023 году на лейбле HE.SHE.THEY..

Sister Bliss также недавно объявила о своем первом за восемь лет лайве в составе Faithless. Выступление, которое она назвала «данью уважения Макси Джазу» после его смерти в декабре 2022 года, состоится на фестивале Camp Bestival этим летом.

Также Sister Bliss недавно стала участницей полнометражного документального фильма «Top 100 DJs: The World’s Biggest Music Poll», посвященного 30-летию списка 100 лучших диджеев по версии DJ Mag.