Слушайте новый альбом Tiga «No Fantasy Required»

Tiga No Fantasy Required

В прошлую пятницу музыкант и диджей из Монреаля Tiga выпустил свой третий альбом «No Fantasy Required». До этого лонгплей просочился в интернет, где его можно было скачать бесплатно.

В свои 41 год Tiga завершил трилогию альбомов, в которых воплотил идею рафинированного гедонизма. Лонгплей ориентирован на тацнполы и состоит из характерных грязных треков под влиянием электро. Некоторые дорожки здесь это самый настоящий электропоп («Make Me Fall in Love», «Tell Me Your Secret»), в других канадец проявляет свое чувство юмора («Bugatti»), выдавая фразы на грани абсурда, вроде «I don’t need a calculator, to know I’m going to see you later» (мне не нужен калькулятор, чтобы узнать, что увижу тебя вечером), или, сочиняя правила, вроде «never dance with the hands up» (никогда не танцуй с поднятыми руками) или «never fall in love with the Virgo» (никогда не влюбляйся в Деву).

Накануне объявления о выходе пластинки Tiga лаконично сказал: «Во-первых, я никогда не говорю о самой музыке. Это граничит с кощунством – говорить о грувах и дорожках. У них есть собственный язык. Я просто рождаю их и посылаю в мир, чтобы сделать других счастливыми. И это то, что делает меня счастливым, и делает счастливыми вас».

Слушайте альбом либо на YouTube, либо в Spotify.

Треклист:

1) No Fantasy Required
2) Make Me Fall In Love
3) 3 Rules
4) Having So Much Fun
5) Tell Me Your Secret
6) Always
7) Planet E
8) Plush
9) Bugatti
10) Don’t Break My Heart
11) Blondes Have More Fun