Состоится серия предфестивальных вечеринок UNDER 2023

Under Festival

Фестиваль UNDER 2023, который состоится в Риге 19 и 20 мая, проведет три вечеринки UNDER Space, чтобы представить звучание своих сцен. Мероприятия с участием некоторых из лучших латвийских артистов пройдут в барах 1983, Zefīrs и Laska.

11 марта, в баре 1983 на первой вечеринке, представляющей техно-сцену UNDER Pressure, сыграют: ведущая техно-лиепайчанка DJ Orthodox, продюсер, в прошлом декабре издавшийся на новом латвийском лейбле Tāda Gaita, E91 и резидент клуба One One Ikss.

28 апреля в баре Zefīrs настроение уличной сцены Garden (хаус и минимал) создадут виниловые диджеи Waxid и молодой дуэт энтузиастов Jazzy Marky & Nick Ustinov.

6 мая в баре Laska звучание EBM и дарк-диско-сцены UNDER Control представит Aizvakardiena и дуэт mOZ & Herren Ivo из объединения R U iN¿

Вход на все вечеринки серии UNDER Space бесплатный.

В числе имен первых участников UNDER Festvial 2023 мировые звезды Tiga из Канады, Slam из Шотландии, Alinka из Германии, Hard Ton из Италии, представители балтийских клубных сцен Merimell из Эстонии и Mountak из Литвы, латвийская группа Podruga с лайвом и местные ведущие андерграундные диджеи. Подробнее на сайте underfestival.com.

UNDER Festival