The Prodigy возвратятся в Ригу в августе

The Prodigy

Одна из самых успешных электронных групп всех времен The Prodigy продолжает радовать своих поклонников. Впервые с 2016 года The Prodigy дадут масштабный концерт в Риге. Он состоится 18 августа на площадке Wondersala, а за день до этого коллектив выступит в Таллине.

Два года назад группа объявила о своем первом туре после смерти Кита Флинта. Он был посвящен 25-летию альбома «The Fat of the Land». В Балтии Лиам Хоулетт и Максим вернутся на сцену с новым, чрезвычайно мощным выступлением.

Треки The Prodigy возглавляли мировые чарты, завоевали миллионы поклонников, а их живые выступления установили стандарт для многочисленных рейв-мероприятий.

Продажа билетов на концерт начнется 16 апреля в 11:00 на сайтах Bilesu Serviss, Wondersala и Mticket. На веб-сайте theprodigy-tour.com можно зарегистрироваться, чтобы получить возможность купить билеты по самой низкой цене 59 евро (будет доступна 1 тыс. билетов этой ценовой категории).

Летом этого года группа, главным образом, будет играть на фестивалях в Великобритании, Чехии, Нидерландах, Дании, Бельгии, Финляндии, Германии, Испании, Франции и Швейцарии.

Фото: пресс-материалы.