Urban Soulz приглашает в Ригу Dave Owen из США

28 ноября в индустриальных помещениях  Noliktava No. 3 (ул. Андрейостас, 4а) пройдет новое мероприятие Urban Soulz при поддержке Jägermeister, Discomania.lv и M Lite Group. Главным гостем станет продюсер и диджей жанра liquid funk Дейв Оуэн из США, вместе с которым сыграют диджеи из Великобритании, Эстонии и Латвии.

Дейв Оуэн в последние годы стал одним из самых значимых продюсеров в жанре liquid funk. Его музыку характеризует мощная ритмика, нюансированные ритмические аранжировки и сильный, ярко выраженный вокал, что привлекает как ценителей джаза, так и любителей электронной музыки. Его музыку играют мастера жанра LTJ Bukem, Fabio & Grooverider, Bailey, A-Sides, Makoto, Crissy Criss и John B и др.

Вместе с гостем на мероприятии выступят Jiva (Великобритания), Slammin (Эстония), Nostress (Эстония), а также Slovar и R.I.S.A из Латвии. Хост вечеринки Nikita Spoonek из Apofeoz Orchestra. Визуальной наполняющей займутся экспрессивные и творческие художники из Латвии. Промоутеры обещают качественный звук и красочные видеопроекции.

В предварительной продаже билеты стоят 3 евро, на входе 5 евро по гест-листу.