В августе в клубе One One зазвучат Bio.Ritmi

Bio.Ritmi

Старожилы студенческого радиоканала Латвийского университета Radio Naba, создатели передачи Bio.Ritmi, после многих лет в эфире впервые готовы выйти в народ: 7 августа в клубе One One они устроят свое мероприятие с главным гостем — Plastician из Лондона. В лайн-ап также войдут участники объединения DirtyDealAudio и другие артисты.

Организаторы события DJ Brain и Fee.nix-z a.k.a. Cliche из мероприятия хотят сделать «эволюционирующий симбиоз собственной передачи и физической среды развлекательной культуры и ночных клубов Риги». Постоянным слушателям передачи и новой аудитории на танцполе будет представлен формат радиопроекта и видеопрограмма.

Хедлайнер вечеринки, ветеран британской андеграундной электронной музыки и радиоперсона — Plastician. Во всем мире Криса Рида (настоящее имя артиста) считают пионером и иконой в жанрах грайм и дабстеп. Он 11 лет управляет лейблом звукозаписи Terrorhythm Recordings и работает в эфире Rinse FM. В качестве продюсера он сотрудничал с Wiley, Snoop Dogg, M.I.A., JME, Skepta и многими другими.

Другим иностранным гостем мероприятия станет голландский диджей и продюсер Deon Custom. Местный диджейский состав представят Niklāvz, DJ Brain & Cliche, Oriole & Ansis, Kodek, Lessfucc & Alexx Dynamo, Seal Pup + Minciisha Ieraksti + Armant, Juritah, Slovar. Видеооформление от Linards Kuless, Mlada Olga, Zane Zelmene и Zartins Mutis.

Вечеринка состоится 7 августа в клубе One One (ул. Шарлотес, 18а) c 22:00. Больше информации: http://bio.ritmi.info.