В декабре на киноэкраны выйдет документальный фильм про фестиваль Weekend Baltic

1 декабря в мультиплексе Citadele на специальном сеансе будут показаны 15-минутный афтермуви и 40-минутный документальный фильм о фестивале Weekend Baltic. После премьерных показов в баре Vertigo состоится афтерпати с участием DJ [Ex] da Bass, Tommy U & Tob Luii.

Второй год подряд в Пярну (Эстония) проходил самый большой EDM-фестиваль в Балтии – Weekend Baltic. И на протяжение трех дней команда кинематографистов снимала документальный фильм, который обещает открыть двери в мир танцевальной музыки через таких артистов как Tiësto, Martin Garrix, Steve Aoki, Avicii, Afrojack, Dmitri Vegas & Like Mike, Don Diablo, Netsky, Showtek, Axwell Λ Ingrosso, Sam Feldt, Otto Knows, Alan Walker, Brennan Heart, Wildstylez, ATB, Rudimental, Headhunterz, которые выступали на фестивале.

Помимо вопросов о самом фестивале, артисты поговорят о восприятии работы диджея и о том, как оставаться на вершине в музыкальном мире, где конкуренция сильна как никогда.

Первые билеты на сеанс доступны по 3 € и приобрести их можно на веб-сайте Forum Cinemas или в кассах мультиплекса Citadele.