В эту субботу в баре Melodija пройдет Discoteka Assorti от Amber Muse

Предыдущая вечеринка Discoteka Assorti состоялась весной, и очередное мероприятие серии при поддержке пива Sol лейбл Amber Muse решил провести в новом, уютном баре Melodija на Набережной 11 ноября, 9, в эту субботу, 23 июля.

Традиционно Discoteka Assorti – это место, где можно послушать классические хаус- и диско-хиты, но только известными записями репертуар диджеев не ограничивается. Коллекции участников вечеринки постоянно пополняются и за проигрывателями они представляют душевную и ритмичную музыку на пластинках.

За пультом на этот раз будут: Богдан Таран, начавший играть пластинки в 1997 году под псевдонимом Lucky F, и год спустя открывший свой радиопроект-долгожитель Dance Box; DJ Dmi3, который в качестве диджея стал выступать уже в середине 90-х; ZaZzy, страстный меломан и участник проекта Phonetica вместе с Максом Ломовым, одним из участников лейбла Amber Muse.

Коктейльный бар Melodija, открытый в декабре прошлого года известным в Риге владельцем баров и клубов Арнисом Бикшусом на месте бывшего заведения Paldies dievam piektdiena ir klāt, находится по адресу Набережная 11 ноября, 9. Начало мероприятия в 22:00. Вход бесплатный.

Рекламные материалы www.pmtm.lv.