В Литве и Эстонии выступит британский дуэт Disclosure

Disclosure

Всемирно известные братья из дуэта Disclosure впервые дадут два концерта в Балтии. Их недавно анонсированный тур пройдет в нескольких городах Европы, а завершится двумя грандиозными концертами в Таллине и Вильнюсе, 22 и 23 марта 2022 года.

Первые три шоу Disclosure 2022 состоятся в Лондоне— билеты на них были распроданы менее чем за 24 часа. Затем дуэт отправится в Париж (Франция), Бельгию, Нидерланды, Германию, Польшу, Украину, Россию, Эстонию и Литву. Это будет первый раз, когда Disclosure выступят в Балтии. Дуэт, который некоторое время не мог выступать из-за пандемии, впервые вышел на сцену после долгого перерыва на музыкальном фестивале Reading & Leeds в Великобритании в минувшие выходные.

Английский дуэт Disclosure, образованный в 2010 году братьями Ховардом и Гаем Лоуренсами, очень популярен в мире. Все три студийных дуэта альбома «Settle» (2013), «Caracal» (2015) и «Energy» (2020) были номинированы на премию Grammy Awards. Из альбома «Energy» вышли несколько синглов: «Watch Your Step», «Energy», «Douha», «Birthday» и «My High». Последний номинирован на «Грэмми» в категории «Лучшая запись танцевальной музыки».

Полное расписание тура и билеты: www.disclosureofficial.com.

Фото: Christina Arzaю