В рамках Treniņu trešdiena пройдет презентация модульных синтезаторов Erica Synths

Treniņu trešdiena

Завтра, 22 февраля, в клубе One One продолжится серия образовательных мероприятий Treniņu trešdiena. В этот вечер с лекциями и выступлениями на сцене появятся Ģirts Ozoliņš, Kodek, Kārlis Auziņš, Figūras, KODEK, Marta SmiLga и Drip Koord.

Открытая часть мероприятия начнется в 19:30 с презентации и демонстрации модульных синтезаторов Erica Synths, а также наушников разработчика программы для калибровки студийных мониторов Sonarworks.

Во время образовательной части программы представители латвийской марки модульных синтезаторов Гиртс Озолиньш и Kodek расскажут об истории развития компании и о том, почему родилась идея заняться выпуском этих устройств и о возможностях и особенностях синтезаторов.

В свою очередь, представитель Sonarworks Карлис Аузиньш поведет разговор о неизбежных проблемах акустики, с которыми сталкиваются музыкальные продюсеры, и о том, как их избежать, как сделать наушники надежным инструментом для работы с музыкой, и ответит на вопросы как писать музыку, если она на каждой звуковой системе звучит по-разному.

В 21:30 мероприятие продолжится выступлениями Figūras, KODEK, Marta SmiLga и Drip Koord, с которыми у аудитории будет возможность пообщаться.

Заявку на участие в мероприятии можно послать по эл. почте: [email protected]. Начало в 19:00. Вход свободный. Больше информации: www.dda.lv/tt_februaris. Адрес клуба: ул. Шарлотес, 18а.