В Риге откроется клуб для взрослой публики – Gold School

Gustavito

В субботу, 8 октября, на ул. Сколас, 2, откроется новый рижский клуб Gold School. Он будет работать под предводительством диджея и промоутера Gustavito.

По словам владельцев, формат заведения ясен из его названия: он будет ориентирован на хип-хоп и r&b «золотой эры 2000-х», всеми любимую клубную классику и самые яркие хиты из топа 40. Густавито вместе с бывшими диджеями больше не существующих клубов Nautilus, Essential и Coyote Fly обещает играть старые добрые хиты с виниловых пластинок, показывать на экранах видеомикс с оригинальными видеоклипами звучащих записей.

«Этим летом меня часто приглашали на множество частных вечеринок у бассейна, в садах и т.д., на которых давние посетители клубов просили играть музыку, благодаря которой они узнали меня во времена существования Nautilus и Coyote Flу. На каждом мероприятии гости рассказывали, насколько хорошо было раньше, насколько классный музон звучал… Одним словом, взрослой публике некуда пойти, где была бы и приятная аудитория 30+ лет, и музыка, чтобы потанцевать как в старые времена, — пишет в фейбсуке Gustavito. — Я решил повернуть все в правильном направлении и нашел место в центре Риги, где c помощью опытных диджеев создать заведение открытого формата. А также предложить публике отдыхать за столиками с bottle service».

Gold School откроется 8 октября на ул. Сколас, 2, с которой в него и можно будет попасть. Клуб будет работать по пятницам и субботам с 22:00 до 5:00 для аудитории от 25 лет.