В Риге открывается новый клуб Vakara Ziņas

Vakar Zinas Club

Завтра, 29 мая, в латвийской столице официально откроется новый концептуальный клуб Vakara Ziņas. «Самый открытый приватный клуб», как гласит его слоган, расположился на небольшой улочке в Старой Риге – Вецпилсетас, 11.

На прошлой неделе автары фейсбуковых учетных записей нескольких известных в обществе людей, среди которых была, например, Наталья Олесик, изменились: вместо фотографий на них разместился логотип Vakara Ziņas. И в прошедшие выходные в течение нескольких ночей на Вецпилсетас, 11, эти гости тестировали новое заведение в закрытом режиме.

Основатель Vakara Ziņas Артем Дертев – сам из России – прекрасно понимает, как строится сегодняшняя ночная жизнь в мире: модные заведения появляются и пропадают, и, порой, через пару лет о них никто и не вспоминает. Поэтому Vakara Ziņas призван стать агрегатором тех мест на свете, которые запомнились ему навсегда. «Мы не создаем уникальное место – мы просто выбрали лучшее, чтобы поделиться этим с вами», – говорит он.

В стенах Vakara Ziņas можно будет услышать диджеев и музыкантов со всего света в атмосфере тусовки на кухне у друзей. На официальном открытии в пятницу там сыграют московские артисты: девичий дуэт Maiden Obey и Mucity, а в субботу пластинки и диски будут крутить Богдан Таран и Макс Ломов из Amber Muse Records.

www.vakarazinas.eu