В Риге пройдет презентация аудиоинтерфейса Audiofuse от Arturia

Audiofuse

3 декабря в помещении студии и школы Dynamic Records по адресу ул. Маскавас, 68-302, состоится презентация инструментов и совершенно нового аудиоинтерфейса Audiofuse известного французского производителя Arturia.

В презентации примет участие работник компании Джером из Франции, который сам продюсирует хаус и хип-хоп и на практике покажет, как работают инструменты Arturia. Главной темой вечера будет Audiofuse, интерфейс будущего, который, как гласит веб-сайт компании, уже должен был поступить в продажу по цене 599 евро, но организаторы презентации сообщают, что он пока не доступен. По окончании презентации Audiofuse можно будет попробовать в действии.

Марку Arturia в 1999 году основали два студента Гренобльского технологического института Фредерик Брун и Жиль Поммероль, которые были участниками университетского оркестра. Их первым продуктом стала виртуальная студия Storm, позволявшая создавать музыку в одном месте при небольших вложениях. В 2003 марка стала воссоздавать легендарные аналоговые синтезаторы в цифровом формате, первым из которых стал Modular V. В 2009 Arturia создала первый физический синтезатор Origin, который был назван «Святым Граалем всех синтезаторов». Audiofuse – это новейший продукт компании.

Количество мест на презентации ограничено, зарегистрироваться для участия в ней можно по ссылке: https://dmitryodinoky.typeform.com/to/AVluZV. По всем вопросам обращаться по эл. почте [email protected] или по тел. 270 49 195.