В Риге выступит немецкий музыкант Einmusik

Einmusik

7 апреля в рижском баре COM выступит немецкий продюсер мелодик-хауса Einmusik, сообщает balticevents.info. Концерт состоится в рамках европейского тура артиста.

Сэмьюэл Киндерман на сцене уже более 20 лет. На его счету 12 студийных альбомов. Работы Сэмьюэля выпускают такие популярные звукозаписывающие лейблы как Noir Music, Diynamic, Sincopat и др.

В 2009 году Сэмьюэл открыл собственный лэйбл Einmusika Recordings, ставший домом таким артистам как Betoko, Miss Melera, Marc DePulse, Wareika и многим другим музыкантам.

Благодаря своим работам «Serenade», «Dune Suave» и «Nightmares», музыкант выступал на известных фестивалях Coachella и Tomorrowland. Совместное выступление вместе с Йонасом Салбахом (Jonas Saalbach) на норвежском фестивале Cercle собрало более 13 миллионов просмотров на YouTube.

Концерт Einmusik в Риге пройдет в рамках мероприятия «Swash in the Bunnyland», где выступят также такие местные музыканты как Merola, Bаrseghian и Rexton. Начало в 21:00. Дресс-код: наряд пасхального кролика. Билеты доступны на Resident Advisor.