В середине апреля в клубе One One выступит знаменитый SIS

15 апреля клуб One One вместе с Heineken приглашает своих завсегдатаев и ценителей электронной музыки на большую весеннюю вечеринку с участием основателя Cocolino Records, резидента берлинского клуба Watergate и регулярного поставщика клубных хитов – SIS.

sis

Турок по национальности, Бурак Сар, известный в танцевальном мире как SIS, вырос на улицах Германии и подростковом возрасте впитал гипнотические ритмы опьяняющего фолка, который играла группа его отца. Вдохновившись техно на танцполах в подвалах Франкфурта и Манхайма, SIS стал диджеить, а в 2006 году это привело его к созданию собственной музыки. Он сразу выработал свой стиль не в угоду модным трендам клубной музыки, на основе своих корней и красочного прошлого.

Успех пришел практически сразу: в 2007 на Cecille он выдал порцию международных хитов, включая «Nesrib», чем заставил говорить о себе в Берлине. Следующий трек с цыганскими мотивами «Trompeta» заметил сам Рикардо Виллалобос, решивший издать его у себя на лейбле-бутике Sei es Drum, где до этого выпускал только свои треки. Это был летний хит 2008-го, и немецкий журнал Groove Mahazine назвал SIS продюсером года и выбрал его запись треком года, а Raveline Mag наградил немецкого турка званием лучшего новичка. Свен Вэт пригласил SIS стать артистом агентства Cocoon и резидентом одноименных вечеринок на Ибице, и сегодня SIS является постоянным гостем берлинского Watergate и управляет своей компанией звукозаписи Cocolino Records.

Хедлайнера вечеринки за пультом поддержат: итальянский диджей и продюсер Hermes Bertoni, издающийся на Monique Musique и Aenaria Music, а также местный аrtis.

Начало мероприятия в 23:30. Адрес клуба : ул. Шарлотес, 18а.

Поддержка: Heineken, PRO1, TheROOM, DanceRadio.lv, PMTM (печать и изготовление рекламных материалов).