В субботу в Риге пройдет хаус-вечеринка под Южным мостом

Рижские диджеи Leksy и Schulz во время Baltā Nakts решили устроить бесплатную вечеринку в необычном месте: под одним из проездов Южного моста. По их задумке особое настроение мероприятия The Place Under The Bridge создадут подсвеченные граффити, горящие бочки, нависающие опоры моста и аутентичная акустика.

Несмотря на то, что подобный антураж традиционно связывают с урбанистической уличной культурой хип-хопа, диджеи Uppfade, Alex HO, Leksy, Schulz и парни из Ideology Of Sound сыграют гангстерский хаус, чтобы создать атмосферу с оттенком Детройта 90-х.

«Мы любим музыку, мы любим электронную и ночную культуру. Мы не альтруисты, но все же романтики. Команда у нас сформировалась недавно, и это будет пробная вечеринка в таком составе, поэтому коммерческой выгоды решили не делать, хотим подарить себе и Риге качественное мероприятие», – сказали организаторы порталу Tvnet.

Время проведения мероприятия с 20:00 до 02:00, дресс-код urban. Ориентир – проезд под Южным мостом у Даугавы со стороны Кенгарагса.