В Вильнюсе на Loftas Fest выступит Gesaffelstein

Gesaffelstein Loftas Fest

Готовясь отметить собственное пятилетие, известный литовский Loftas Fest начал раскрывать карты предстоящих дат и имен хедлайнеров. Вчера вечером стало известно, что в 2016 году единственный урбан-фестиваль Литвы пройдет 2 и 3 сентября и главным гостем станет Gesaffelstein.

В январе нынешнего года французский продюсер и диджей, настоящее имя которого Майк Леви, заявил, что его лайв на фестивале Coachella будет последним лайвом в его карьере и пока держит данное обещание: в Вильнюс он прилетит с диджейским сетом.

«На сегодняшний день Леви, пожалуй, самые влиятельный французский музыкант кроме тех, которые носят шлемы, –  пишет о Gesaffelstein газета LA Times. – Сейчас он в аналогичном положении, где его соотечественники Justice были в 2007 году – новый, шумный и пугающе крутой».

Знаменитый парижанин стал тем, кто заново соединил хард-техно с его индустриальными конями и теперь расширяет собственную богатую и интригующую вселенную.

Билеты на выступление Gesaffelstein в Вильнюсе можно купить в сети Biletu Pasaulis. Веб-сайт фабрики, на территории которой проходит Loftas Fest: www.menufabrikas.lt.