Впервые в Риге на вечеринке Workout выступит Philipp Gorbachev

В эту пятницу, 11 мая, в новом помещении клуба One One – ONENDERGROUND (этажом ниже главного танцпола) состоится электронное мероприятие Workout. Главным гостем станет берлинский артист с русскими корнями Philipp Gorbachev, который сыграет лайв своего альбома «Unlock The Box». Латвию представят: рижская техно-легенда Gesta и кураторы вечеринки 91kidz (E:91 и Trashy Kid).

Международную известность Philipp Gorbachev получил, когда переехал из Москвы в Берлин, где быстро нашел домашний лейбл Cómeme – именно под его крылом вышли первые пластинки продюсера «In The Delta», «Hero of Tomorrow» и «Silver Album». После первых успехов на поприще музыкального продюсирования Gorbachev решил открыть собственную компанию звукозаписи PG Tune, где и вышел его новый лонгплеер «Unlock The Box».

Философия артиста и задача его лейбла – показать миру музыку из России, потому что он не забывает о своих корнях, о чем свидетельствуют его регулярные диджейские сеты и лайвы на родине в сотрудничестве с влиятельной российской промоутерской командой Arma17.

По задумке организаторов Workout, современную электронную музыку на их вечеринках должны сопровождать свобода и единство без каких-либо предубеждений.

Поддерживают мероприятие энергетический напиток XL Energy и профессиональная сценическая техника PRO 1.

Билеты на Workout от 4-7 € доступны на Resident Advisor. Начало в 23:00. ONENDERGROUND находится на ул. Шарлотес, 18а (вход с улицы А.Бриана).