Впервые в Риге выступит Just Her из знаменитого лейблa Anjunadeep

Just Her

5 августа в Риге выступит одна из главных артисток всемирно известного музыкального лейбла Anjunadeep — Just Her. Ее сет мелодичного хауса и техно поддержат местные диджеи Roland Privert, Pupa и Oaksmith.

От дип-хауса до техно, но всегда с чувством — так характеризует выступления Just Her мировая музыкальная пресса. Фирменные мелодии и вокал артистки обеспечили ей релизы на таких лейблах мирового класса как Get Physical, Anjunadeep и Global Underground, неоднократное появление в чартах Beatport, Essential New Tune в радиошоу Пит Тонга на BBC Radio 1 и аншлаговые выступления по всему миру от Южной Африки до Ливана и Украины.

Начав карьеру продюсера в качестве движущей силы дуэта Him_Self_Her, Just Her выросла в соло-артистку и превратилась в крупного игрока на сцене электронной музыки. Ее дебютный сольный EP «Flatline» на Suara произвел фурор в андерграунде электроники, и звучал в сетах больших людей индустрии: от Майи Джейн Коулз в DC10 на Ибице до Agoria в Treehouse в Майами. Наполненные эмоциями цепляющие хуки, плотные ритмы и эклектичный продакшн-стиль являются отличительными чертами ее звучания. Just Her не только пишет, а еще и исполняет вокал в своих песнях: ее танцевальный хит «Follow You Down» быстро стал одним из самых продаваемых релизов 2017 года лейбла Global Underground.

Ее релизы на Anjunadeep, Get Physical, Last Night On Earth, Selador, Circus Recordings, а также публикации в музыкальных изданиях DJ Mag, Mixmag, When We Dip, 6AM, Future Music, Magnetic, Electronic Groove и выступления с Above & Beyond продемонстрировали зрелость и универсальность музыки Just Her, сочетающей элементы мелодичного хауса, дип-хауса и техно.

Выступление британской гостьи поддержат местные диджеи Roland Privert (некогда самый молодой резидент клуба Essential), Pupa и Oaksmith, имена которых часто можно встретить в лайнапах латвийских клубов и вечеринок.

Мероприятие состоится по адресу ул. Бривибас, 109, 5 августа в 23:00. Предварительная продажа билетов на сайте Resident Advisor: ra.co/events/1560252.