10 tracks from mOZ & Herren Ivo (май 2023)

mOZ & Herren Ivo

К старту сезона вечеринок Amber Muse’s Das Boot, который откроется 3 июня на корабле Vecrīga, участники лайнапа mOZ & Herren Ivo собрали свою десятку.

«Многие в Риге уже слышали наше инди-дэнс- и ЕBМ-овское звучание или посещали техно-вечеринки, где мы миксовали тяжелые техно-биты с уличной гетто-лирикой. Для открытия сезона Das Boot мы подобрали хаусовые треки, которые нас качают», — пишут участники дуэта.

Каждый из треков парни снабдили своими комментариями.

1. Istitution – It’s Not Over (Doc’s Deeper Mix)

Олдскульное качовое звучание, создает отличное летнее настроение. В солнечный рижский день подобный трек будет звучать первым делом с утра у вас в машине. Удержаться от грува – нереально (MOZ)

2. Alison Limerick – Where Love Lives (Frankie Knuckles Classic Mix)

Классика! Нет такого ремикса или трека, сделанного Френки Наклсом, который не был бы шедевром. Вокалы по местным волнам Даугавы будут уносить Вас далеко-далеко! (Herren Ivo)

3. Gavinco – 60’s Love

Современное звучание хаус-музыки – диповый мотив, грувовые клавиши и шикарная барабанная партия. Очень нравится рваный ритм этого трека! (MOZ)

4. Joey Beltram – Subsonic Trance

Еще один трек из конца девяностых, который по-прежнему звучит очень современно. Мы уверены, что подобная запись зацепит местных ценителей музыки. (Herren Ivo)

5. 4Fine – Blues

Хаусовый продюсер новой школы, за спиной которого не очень много релизов, но в его музыке чувствуется шарм прошлого в современной обработке. (MOZ)

6. Donna Summer – Melody Of Love (Wanna Be Loved)

Диско – всему голова. Вряд ли можно отрицать влияние диско на хаус-музыку. Донна Саммер с ее пронзающим бархатным голосом – икона диско-музыки, и на предстоящей тусовке мы планируем сыграть один из новых ремиксов, выпущенных в этом году (MOZ & Herren Ivo)

7. Prunk & M-High – Story Of House ft. Jovonn

Историю хаус-музыки на тусовке нам поможет рассказать эта свежая композиция. Для всех, кто не интересовался историей жанра, рекомендуем послушать целиком. По настроению это современная интерпретация трека Larry Heard «Can you feel it». Согласны? Узнали? (MOZ)

8. Acidulant – Ladies and House Music

Эта композиция цепляет своим acid-ритмом. (Herren Ivo)

9. Stevie Wonder – Another Star

Во время выступлений мы часто переходим в суб-жанры, и в нашем сете вы также сможете услышать мотивы soul / R&B. С этим треком я познакомился еще в 2014 году, когда Daft Punk выступали на «Грэмми». Вместе с Pharrel Williams, Stevie Wonder, Nile Roggers они замешали собственные треки – тогда прозвучали «Another star», «Get Lucky», «Le Freak» и другие. Очень позитивная композиция, и всем, кто ее знает, будет приятно услышать мелодию вновь! (MOZ)

10. Kevin Saunderson – Pump the Move

Последний трек нашей десятки. Спасибо всем, кто проникся нашим звучанием, и встречаемся на кораблике! Вместе с VHS Library и Queer on Acid это будет максимально яркий и запоминающийся движ. Готовьте лучшие танцевальные движения, будем двигаться вместе!