8 августа состоится Saulrieta Reiss Каспара Кондрата

Saulrieta Reiss

Saulrieta Reiss, который Каспар Кондрат проводит в сотрудничестве с Propeller Productions, впервые состоялся в 2011 году: тогда вечеринка, которую организаторы называют ежегодным завершающим лето мероприятием, прошло дважды. В нынешнем году собрать на одном корабле желающих танцевать единомышленников независимо от погоды Каспар также планирует два раза.

За главную составляющую Saulrieta Reiss, музыку, отвечает сам Каспар Когдрат и его музыкальные соратники. По традиции, программа мероприятия и состав участников будут держаться в тайне до самого дня проведения.

Состоится вечеринка на речном судне с самой большой открытой палубой в Риге — Rīgas Pērle, посадка на борт которого пройдет на Андрейсале. Будут работать два бара и ресторан.

Уже начата предварительная продажа билетов по 10 евро + комиссия. В день мероприятия билет будет стоит 15 евро. Есть возможность приобрести коллективный билет на 4 человек, в стоимость которого входит столик на четверых с закусками, его стоимость 75 евро + комиссия. Купить билеты можно здесь: www.residentadvisor.net.

Поддерживают: PMTM, DanceRadio.lv, theroom.lv.

[display_video youtube=mVbOsXH92s4]