8 сентября в Риге состоится ночь латвийской электроники UNDER Night 2023

UNDER Festival объявил следующее особое событие этого года: ночь латвийской электронной музыки, которая состоится 8 сентября при поддержке CULT. В UNDER Night 2023 примут участие 19 местных диджеев и продюсеров.

Местом проведения события выбран один из самых новых пати-кварталов Риги на ул. Вагону, 21. Два танцпола UNDER Pressure (техно) и UNDER Control (house, EBM, электроника) расположатся в двух заведениях: баре 1983 и клубе Laska V21 соответственно. Билеты можно приобрести как заранее на Resident Advisor, так и на на входе каждого из спотов.

У нас много талантливых латвийских музыкантов, и мы снова приглашаем всех присоединиться к музыкальному путешествию под их руководством в эту пятницу, 8 сентября, говорится в обращении команды UNDER Festival.

В лайнапе лайв Дмитрия Паффина, два бэк-ту-бэка: Ksenia Kamikaza b2b Queer On Acid и John Obscur b2b NuFreak, а также диджейские сеты Aurora222, Crying Skies, Ellis Be, Existal, Holten, Leena Lahti, Max Mancho, Michael Myth, Nicolas Barnes, Omiros, Pupa, Viq, Will Sonic, некоторые из которых будут виниловыми.

Подробности о мероприятии можно найти на вебсайте фестиваля, в фейсбуке, а билеты приобрести на сайте Resident Advisor.