Английские футболисты выпустили свой сборник танцевальных хитов

Наверное, каждый мало-мальски увлекающийся футболом любитель танцевальной музыки хоть раз задавался вопросом, что слушают его любимые игроки? Ответ на этот вопрос дали футболисты английской сборной накануне чемпионата мира в Бразилии.

Несмотря на очевидное желание капитана Ливерпуля Стивена Джеррарда начать диджейскую карьеру пока заживает его травмированное колено, смикшировать диск с любимой музыкой английских игроков ему не удалось, хотя сборник полон мейнстримовых танцевальных записей.

“Wake Me Up” Avicii, “Blk & Blu” Chase & Status и “You & Me” Disclosure явились выбором Стиви Джи, Дэнни Уэлбека и Тома Клеверли из Манчестер Юнайтед, а 19-летний Рахим Стерлинг выразил свое удовлетворение контрактом, по которому он получает 30 тыс. фунтов-стерлингов в неделю, выбрав трек Drake “Started From The Bottom”.

Среди других треков на компакт-диске “What I Might Do” от Ben Pearce, Duke Dumont “I Got U” и  “This Is What It Feels Like” от Banks. Как раз вместе с Banks в апреле этого года фотографировался Дэниел Старридж, так что его выбор просто очевиден.

Решение Джека Уилшира включить в сборник запись Sam Smith “Money On My Mind” («На уме у меня деньги») выглядит даже ироничным, ведь по контракту он получает 3 млн. фунтов-стерлингов в год!

10% от доходов продаж сборника “The England Players’ Playlist” будет отчислено в Фонд футболистов Англии, а приобрести его можно, например, на Amazon.com.