Amber Muse готовит техно-вечеринку [SPEK-TRUHM] на Домской площади

В субботу, 14 июня, в арт-пространстве Kulter Dome (Домская площадь, 8а, 3 этаж) состоится вторая вечеринка техно-серии Amber Muse – [spek-truhm]. Двумя главными гостями будут диджеи Lona и LetKeolbn из Берлина, вместе с которыми сыграют Taran & Lomov и Miller Light. Мероприятие поддерживает виски “Fireball”.

Первая гостья из Берлина DJ Lona родом из Латвии, которая уже больше 10 лет назад перебралась в Берлин. В 2000-х она принимала участие в различных латвийских фестивалях, например, Baltic Beach Party и Summer House, а в 2006 году играла на балтийской платформе фестиваля Love Parade в Берлине. Она обладает отличным вкусом, обширной коллекцией пластинок и в Риге сыграет эксклюзивный виниловый сет.

Другой приглашенный диджей – LetKolben. Он родом из России, но в середине 2000-х переселился в столицу Германии. С того момента он выступал на различных европейских и российских крупных фестивалях, в том числе на знаменитом Казантипе. Помимо диджейства, он пишет музыку, которую выпускает как у себя на Kommunikation Records, так и под крылом других компаний звукозаписи.

На мероприятии серии [SPEK-TRUHM] промоутеры Богдан Таран и Макс Ломов представляют темную сторону электронной танцевальной музыки: будут звучать записи в жанрах техно, тек, электроника, минимал, андеграундый хаус. Вечеринка состоится в новом арт-пространстве Kulter Dome с домашней и андеграундной атмосферой, и отличным видом на Домскую площадь.

Начало в 23:00. Вход 5€, по гест-листу до 01:00 –3€. Для записи в гест-лист присылайте имена и фамилии на [email protected] или используйте мобильное приложение Amber Muse mobile app.

Поддержка: DanceRadio.lv, Draugiem.lv, рекламные материалы от www.pmtm.lv.

Amber Muse app
iTunes Store: http://goo.gl/I0K6e7
Google Play: http://goo.gl/KG0GXp

www.ambermuse.com