Bar.Ber Room в эти выходные отметит день рождения

Два года назад в Риге появилось заведение с новой для города идеей: Bar.Ber Room объединил в себе бар и салон красоты. Накануне начала третьего сезона заведение было закрыто на реконструкцию, и в ближайший уикэнд, 3 и 4 октября, на шикарном праздновании дня рождения его владельцы хотят поразить искушенных клиентов изменениями в интерьере и концепции.

bbr-1«Ночи в Bar.Ber Room – это не просто музыка и алкоголь, мы регулярно приглашаем популярных диджеев и иностранных артистов, и каждое мероприятие имеет свое определенное музыкальное направление и своего ценителя. Например, в эту субботу пройдет первая вечеринка «Barbarella» под руководством диджеев Богдана Тарана и Макса Ломова, которая станет одним из регулярных фирменных мероприятий в следующем сезоне. Отдельное внимание мы уделяем коктейлям: сейчас бармены разрабатывают уникальную коктейльную карту на 50 позиций, а гостям мы предложим интерактивную ноу-хау систему выбора коктейля», – приоткрывает завесу тайны совладелец бара Алексей Романович.

Расширение пространства Bar.Ber Room подразумевает и перемену концепции. Отныне собственно бар будет работать только по пятницам и субботам с 23:00. А салон красоты, который раньше действовал в дневное время, теперь расположится в соседнем здании, что, по словам владельцев, позволит предоставлять взыскательным клиентам более широкий спектр услуг. Салон будет работать совместно с дополнительным баром — винным. Причем воспользоваться его услугами можно будет даже в ночное время (по выходным). А любители вина смогут найти там очень оригинальные марки вин, которые владельцы находят и привозят в Ригу из Италии.

Провести время в дружеской, веселой атмосфере и увидеть своими глазами обновленные помещения бара и салона, а также уникальные световые и дизайнерские решения в интерьере гости смогут уже в эти выходные. В пятницу выступают специальные гости из Москвы, Киева, Минска и Риги, вход по спискам. В субботу состоится первая вечеринка Богдана Тарана и Макса Ломова «Barbarella», вход свободный.

Для получения приглашения на первый день дня рождения Bar.Ber Room нужно заполнить анкету.